Beranda » Traveling » Manggis Travel Ajak Gio Lelaki dan Tian Storm Santai di Pulau Lihaga Bareng Konten Kreator Sulut
Wisata-Pulau-Lihaga-Penggiat-Medsos-Sulut

Event wisata kebersamaan, hadirkan 30 konten creator online terkenal di Sulawesi Utara (SULUT) kunjungi Pulau Lihaga, 28 Agustus 2021

Manggis Travel- Moment rekreasi kebersamaan, Manggis Travel datangkan 30 content creator online populer di Sulawesi Utara (SULUT) datangi Pulau Lihaga, 28 Agustus 2021

Manggistravel.com- Memberi respon dipilihnya Sulawesi Utara, terutamanya wilayah Likupang di Minahasa Utara. Sebagai satu dari lima tujuan pariwisata super fokus di Indonesia. Manggis Travel sukses gelar moment rekreasi kebersamaan, datangkan 30 content creator online populer di Sulawesi Utara (SULUT) datangi Pulau Lihaga, 28 Agustus 2021.

30 content creator tiba dari beberapa blogger, youtuber, photo video grafer, selebgram, influencer, pilot drone profesional dan admin sosial media populer di Sulut.

Praktisi sosial media Instagram populer di Sulut itu yaitu:

Data Update 29 Agustus 2021

  1. Tiktok Manado, IG: tik.tok_manado (Followers, 46,6K)
  2. Lambe Turah Kawanua, IG: @Lambeturahkawanua (Followers, 43,4K)
  3. Provinsi Sulut, IG: @provinsi.sulut (Followers, 40,4K)
  4. Sulut Stories, IG: @sulutstories (Followers, 31,8K)
  5. Manado Community, IG: @manadocommunity (Followers, 27,3K)
  6. Pang Bajalang, IG: @pangbajalan (Followers, 23,4K)
  7. Manado Viral, IG: @manado_viral (Followers, 22.6K)
  8. Manado Trending, IG: @manadotrending (Followers, 14,4K)
  9. Kawanua Cantik, IG: @kawanuacantik (Followers, 8,2K)
  10. Kasa Kamari Sulut, IG: @kasanakamarisulut (Followers, 6,3K)
  11. Rica Kring, IG: @rica_kring (Followers, 8,1K)

Rekreasi kebersamaan yang diadakan oleh Manggis Travel dan Pengurush Pulau Lihaga makin semarak karena datang si bintang Idol, Gio Lelaki bersama figur trending Tian Storm, Youtuber asal Manado vokalis lagu “Ampun Bang Jago” yang sering membagi kreasi dan musiknya di YouTube.

Kedatangan beberapa talenta praktisi sosial media di atas, dipandang punyai dampak dalam menebar info mengusung pariwisata Sulawesi Utara.

“Zaman digital semacam ini, sebagian besar warga mempunyai sosial media. Bekerjasama dengan praktisi sosmed benar-benar baik pada menebar info kekuatan pariwisata di Sulawesi Utara,” Sebut Owner Manggis Travel, John Pinaria, figur yang sudah melingkari sebagian besar negara.

Pulau Lihaga salah satunya tempat wisata yang trending sekarang ini. Faksi pengurus juga ikut memberikan dukungan arah terlaksananya moment kebersama-samaan yang diadakan Manggis Travel, dengan memberikan ruangan kreativitas untuk beberapa praktisi sosial media untuk berekspresif sekreatif mungkin.

“Kesatuan ekosistem mengusung pariwisata di Sulawesi Utara, Pemerintahan, Maysarakat dan Penyuplai Jasa Perjalanan Rekreasi harus dijaga. Itu argumen kami memberikan dukungan niat baik pelaksana, dengan sediakan fasillitas dan tempat” Lebih Hayben, pengurush Pulau Lihaga.

# Bagikan informasi ini kepada teman atau kerabat Anda

Manggis Travel menawarkan paket berlibur kolektif  yang dibuat berdasar potensi wisata menarik di indonesia, khususnya di Sulawesi Utara

Manggis Travel didikung Organisasi Pariwisata Nasional, Hotel dan resort, maskapal penerbangan, dan memiliki lisensi pendamping perjalanan Wisata terpercaya.

Apabila ada yang ditanyakan, silahkan hubungi kami melalui kontak di bawah ini.
Kawasan Megamas, Blok 9, Ruko No 9 – Kota Manado – Sulawesi Utara, Indonesia
E-mail : info@manggistravel.com
Online Senin-Sabtu (08:00 – 16:00) WIB

 

# Bagikan informasi ini kepada teman atau kerabat Anda

Kontak Kami

Apabila ada yang ditanyakan, silahkan hubungi kami melalui kontak di bawah ini.